Театрализованное представление «Зверюшки в весеннем лесу»

«Семейный клуб «Рука в руке»

В рамках проекта попечительского совета ПГО «Особым детям – особая забота» 23 апреля в МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» состоялся традиционный детско-родительский клуб «Рука в руке» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Гостей детский сад № 65 встретил как всегда на высоком уровне. Воспитанники со своими мамами из дошкольных образовательных учреждений № 34, № 65, № 69 окунулись в сказку, перевоплотившись в разных лесных героев.

Театрализованное представление с элементами квест-игры было увлекательным, интересным, а главное познавательным. Для детей специалисты детского сада приготовили интеллектуальные, музыкальные игры, задания.

В театрализованном представлении принимали участие не только дети, но и их родители. Вместе с ними выполняли танцевальные движения и, конечно же, вместе с ними смеялись, радовались успехам своих детей. Хочу такой сайт

И уже традиционно, после каждой главной встречи Детский сад № 65 дарит подарки своим любимым гостям, которые будут напоминать им о самой главной встрече в семейном клубе «Рука в руке».

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024