Методическая площадка в рамках городского педагогического форума «PROобразование»

26.03.2024

На базе МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» состоялась методическая площадка «Инклюзивное образование: модная тема или долгосрочная стратегия» в рамках городского педагогического форума «PROобразование».

Трансляция педагогического опыта в решении актуальных проблем современного образования являлось главной целью методической площадки в ДОУ № 65.

МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» был организатором данного мероприятия.  В программе для педагогического сообщества города была представлена выставка «Инклюзивная среда в ДОУ: помощники инклюзивного образования», в рамках взаимного социального партнерства ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» представил информационную копилку.

В пленарной части мероприятия коллектив ДОУ в форме диалога представил опыт работы в системе инклюзивного образования.

Лучшие практики в форме «Один день в группе комбинированной направленности» были представлены педагогами и специалистами в работе с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами.

Интеллектуальный блиц «PROинклюзию» заставил участников методической площадки проявить свое остроумие и знания в области инклюзии.Хочу такой сайт

В технологии «Синквейн» было проведено подведение итогов методической площадки.

Много интересной и полезной информации прозвучало в ходе работы форума, подобные встречи заряжают и вдохновляют на участие в таких мероприятиях.

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024