35 лет детскому сада «Лесная сказка»

35 лет детскому саду «Лесная сказка»

35 лет коллектив детского сада трудился, создавая свою историю. Он прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом и заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Многое изменилось, многое поменялось…Сегодня детский сад - это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Благодаря дружному, творческому, сплоченному коллективу детский сад приобрёл свою индивидуальность.

Подготовка к 35-летнему юбилею детского сада длилась более трех месяцев, продумывалось все до мелочей, обсуждалась каждая мысль, каждая идея, которые с каждым днем воплощались в реальность. До официального юбилейного дня была организована встреча с ветеранами, на которой воспоминания о прошлом играли самую важную роль для истории детского сада. Проведено мероприятие с родителями «Семейные посиделки». В теплой, уютной атмосфере родители делились с детским садом своими семейными традициями, поздравляли детский сад с юбилеем, выражали слова благодарности. В детском саду был проведен конкурс рисунков «Мой любимый детский сад», конкурс на лучший видеоролик к юбилею детского сада, челлендж, в данных конкурсах приняли участие воспитанники, родители и выпускники детского сада.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества: украшенные холлы юбилейными фотозонами, поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Центр события-музыкальный зал, оформленный в царском стиле, с колоннами, троном, с танцующими парами, в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом.

На торжественное мероприятие было приглашено много главных и важных гостей: представители Администрации ПГО, Думы ПГО, ОМС Управление образованием ПГО, Полевской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, ООО «Комбинат общественного питания» и других важных гостей.

Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения- это ветераны, отработавшие в детском саду всю свою профессиональную деятельность.

В завершении юбилейного торжества большая инициативная команда с участием родителей, воспитанников и педагогов подарили гостям творческий флешмоб, юбилейный торт и массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

На память, в книге пожеланий гости оставили своё фото и теплые, искренние пожелания.

Ссылка репортаж телерадиокомпании «11 канал»

Новости Полевского Гор Сайта

Дата создания: 14.12.2023