Навсегда в нашей памяти!

5 мая в нашем детском саду прошел Праздник, посвященный Дню Победы!

Он был особенный, ведь на нем присутствовали дети тех времен: Балабановы Елена Георгиевна и Владимир Федорович; Луиза Альбертовна

На протяжении всего праздника я наблюдала за их лицами… им было сложно сдержать слезы. Да и у нас самих стоял ком в горле!

Мы окунулись в воспоминания:

У времени есть своя память – история. Великая Отечественная война навсегда останется в памяти народной.

Июнь. Россия. Воскресенье.

Рассвет в объятьях тишины.

Осталось хрупкое мгновеньеХочу такой сайт

До первых выстрелов войны.

Вчерашние мальчишки, мечтавшие совсем не об этом, вмиг стали солдатами, взялись за ружье…

Навсегда в нашей памяти!

Ссылка на видео