День Победы!

07.05.2023

9Мая - День Победы!

Каждый год мы с ребятами говорим и  читаем о войне 1941 - 1945г.г., о Победе, о той цене какой она досталась и конечно же о ветеранах. Так важно, чтобы память о тех годах жила и передавалась следующим поколениям. Дети 8группы вместе с родителями готовились к  этому празднику  разбирали семейные архивы, делали поделки. Так в мини-музее группы  появились танк, макет такового сражения. Дети с интересом рассматривали боевые ордена, фотографии. А, главное почти героев минутой молчания  и возложили цветы к мемориалу Неизвестному солдату. Всех с главным праздником нашей страны! С Днём Победы!

Дата создания: 07.05.2023

Дата обновления: 07.05.2023