РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!

Разговоры

о важном!

С нового учебного года во всех образовательных учреждениях страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Цель этих занятий — сформировать у детей «любовь к Родине, гордость за свою страну, патриотизм».Хочу такой сайт

В ходе «Разговоров о важном» дети будут обсуждать с педагогом вопросы, связанные с историей и культурой России, её ролью в мировых процессах, с фокусом на традиции и особенности регионов страны.

2022-10-14-18-28-03.jpg