Неделя дню города и дню металлурга.

17.07.2020

Ccылка на видео

17 июля, на территории нашего детского сада, в преддверии праздника «Дня металлурга», прошло развлечение для дежурных групп. В гости к воспитанникам пришли Данила Мастер и Хозяйка Медной Горы. Герои рассказали ребятам о Дне металлурга: кто такие металлурги, как называется завод, люди каких профессий работают на заводе, что изготавливают на Северском трубном заводе.

Была проведена мини-викторина «Город металлургов», дети поиграли в подвижные игры: «Перевези железную руду», «Машинист и вагончики», приняли участие в зарядке «Солнышко лучистое». Дети дежурных групп №1,2,4, выучили с воспитателями и прочитали стихи про Родину и металлургов. Особо отличились дети 4 дежурной группы: дети, пришли одетыми в каски и жилеты, как настоящие металлурги.

Все получили массу положительных эмоций.

Ccылка на видео

Дата создания: 17.07.2020