Готовность 01

18.03.2020

Накануне  в  дошкольном учреждении прошла викторина «Готовность 01» для воспитанников подготовительных групп, которую подготовила Ивлиева Александра. Викторина  была приурочена к  Всероссийским открытым урокам  в целях профилактики несчастных случаев с детьми.

Мероприятие прошло в познавательной форме, с различными конкурсами и заданиями на закрепления знаний о пожарной безопасности. В качестве экспертов в гостях побывал майор внутренней службы, государственный инспектор по пожарному надзору.  Рейн Евгений Анатольевич.

Четыре команды активно участвовали в интеллектуальной викторине. Дети уверенно отвечали на вопросы, не растерялись и закрепили много полезных правил поведения с огнём.

Огнеборцы всех участников наградили медалями «Юный пожарный», вручили поощрительные призы командам участникам и победителям.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020