Проект "Как зимуют звери?"

03.02.2020

В группе № 7 под руководством педагогов Любовь Ивановны и Ирины Николаевны завершился проект «Как зимуют звери?». Ребята совершили увлекательное путешествие в виртуальный зимний лес, узнали, как лесные животные готовятся к долгой суровой зиме. Во время проекта  юные любителя природы смогли   ответить на вопросы: Кто живет в лесу? Как зимуют дикие животные и почему нужно охранять животных, беречь природу?

Дети получили  знания  о сезонных изменениях в жизни диких животных, об особенностях внешнего вида и условий жизни,  о питании в зимнее время. Результатом проекта  стало совместное творчество детей и родителей по изготовлению коллажей о любимом диком животном. Свои работы ребята представили детям средней группы и рассказали ребятам о жизни животных зимой.

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020