Финал интеллектуальной игры для детей дошкольного возраста «ВСЕЗНАЙКА».

28.02.2019

28 февраля 2019 г. состоялся финал муниципальной интеллектуальной игры для детей старшего дошкольного возраста «Всезнайка», в котором приняли участие команды – победители 1 этапа игры.

В этом году игра посвящена юбилею – 140-летию со дня рождения П.П.Бажова. Участникам финала необходимо было выполнить 5 заданий.

Дошколята отвечали на вопросы викторины по произведениям

П.П.Бажова, угадывали героя Бажовских сказов, объясняли значение старинных слов, рассказывали об уральских самоцветах, создавали из пластилина сюжеты любимых сказов. В ходе игры дети продемонстрировали такие личностные качества, как настойчивость, целеустремленность, взаимопомощь, находчивость, умение работать в команде.

Победителями финала муниципальной интеллектуальной игры для детей старшего дошкольного возраста «Всезнайка» стали:

1 место – команда «Пчелки» (МАДОУ ПГО «Детский сад № 65Хочу такой сайт

комбинированного вида»).