Фестиваль ритмической гимнастики "Танцевальный Олимп"

01.12.2017

С целью формирования интереса к гимнастике, сознательного отношения к культуре движения под музыку, привлечения детей к активному образу жизни, 27 ноября 2017г. в физкультурно-спортивном комплексе СТЗ прошел Фестиваль ритмической гимнастики среди дошкольников, в котором приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп 10 дошкольных образовательных учреждений: ДОУ № 28, 34, 43, 49, 51, 53 (2 команды), 54, 63, 65,69. Открытие фестиваля началось с приятного момента, Благотворительный фонд "Синара" в рамках именного проекта "Росточек" вручил всем дошкольным учреждениям оборудование для занятий физкультурой. Коллективы детских садов представили на суд жури разные номера с использованием спортивного оборудования, ребята умело орудовали лентами, гантелями, мячами. В ходе этого праздника движения и ритма жюри и зрители увидели немало оригинальных выступлений. Каждая команда детского сада получила свою номинацию: ДОУ 65 - самая спортивная команда, ДОУ 53 представив 2 команды получили 2 номинации - самая ритмичная команда и самая оригинальная, ДОУ 43 - самая ловкая команда, ДОУ 34 - самая дружная команда, ДОУ 54 - самая веселая команда, ДОУ 51 - самая юная команда, ДОУ 69 - самая современная команда, ДОУ 28 - самая грациозная команда, ДОУ 49 самая артистичная команда, ДОУ 63 - самая яркая команда. В конце праздника все дети получили сладкие призы, а участники Фестиваля были награждены грамотами и благодарственными письмами. Организационный комитет МАДОУ ПГО "Детский сад № 65" выражает огромную благодарность всем руководителям, которые подготовили команды к выступлениям, за активное участие в Фестивале ритмической гимнастики. Особую благодарность выражаем ОМС Управлению образованием ПГО методисту Исмагиловой Светлане Николаевне и физкультурно-спортивному комплексу СТЗ  за помощь в организации проведения фестиваля.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2020