Правила выгула домашних животных на территории ПГО

25.06.2024

В рамках реализации плана по соблюдению правил выгула домашних животных на территории Полевского городского округа в МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» был проведен цикл мероприятий, где приняли участие воспитанники и их родители.

Педагогами были проведены тематические беседы с воспитанниками «Домашние животные», «Ответственное обращение с домашними животными», «Правила безопасного поведения с домашними животными», «Как ухаживать за своим питомцем». В каждой возрастной группе была организована фотовыставка «Мой домашний питомец», где каждый ребёнок делился со всеми своим опытом как ухаживать, кормит и уделять внимание своему питомцу.

Педагогами был организован просмотр социальных роликов по теме.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Протокол по реализации плана по соблюдению правил выгула домашних животных.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы в рамках реализации плана по соблюдению правил выгула домашних животных.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Правила выгула собак».docx (скачать)