10 лет воссоединения Крыма с Россией.

Да здравствует, моя Россия!

Звучит над крымскою землей.

Ликует с Крымом вся Россия,

Ура! Вернулись мы домой!

Да здравствует, моя Россия!

Звучит, как эхо над страной.

Мы долго ждали этот праздник,

чтоб стал он «Крымскою веснойХочу такой сайт

18 марта 2024 г в нашей стране – это особый день, исполняется 10 лет воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 18 марта 2014 года,

И сегодня в нашем детском саду  прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

Детям старшей группы была проведена беседа, представлена презентация «Крым и Россия. Мы вместе» Ребята совместно с педагогом выполнили коллективную работу "Крымский мост дружбы", используя различные техники рисования.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024