Открытый фестиваль «Калейдоскоп профессий»

25.12.2023

"Калейдоскоп профессий" - так назывался открытый фестиваль в МБДОУ ПГО "Детский сад 49", где принимала участие  Булатова Оля - воспитанница МАДОУ 65, группа 8. Оля с  мамой Александрой Ивановной   представили проект "Главное - точность". Ольга Александра рассказала о профессии контролёра ОТК и провела для детей мастер класс. У детей была возможность не только подержать в руках рулетку, штанген циркуль, различные линейки,  но и самостоятельно привести изменения.  Мы благодарим Олю и Александру Ивановна за участие и  желаем удачи в дальнейшем.

Дата создания: 28.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2023