«Гость группы» Почтовый работник - оператор связи

"Гость группы "

Сегодня в гостях у детей старшей группы 11

Был почтовый работник -оператор связи Рыкова Ольга Валерьевна.

С помощью презентации рассказала детям о истории  Почты России,  о том какую функцию выполняет, о профессии оператора связи и о профессии почтальон.

Ольга Валерьевна принесла с собой коллекционные игрушки ( машинки , вертолет, почтальон с логотипом "Почта России")

Посылочную коробку, конверты, марки, журналы.Хочу такой сайт

Каждый ребёнок смог побывать в роли оператора связи, упаковывали посылку, клеили марки. Играли в "Быстрого почтальона" . А Самым главным сюрпризом было для детей это возможность написать письмо деду морозу.

Спасибо Ольге Валерьевне за интересное представление такой нужной профессии.

Дата создания: 14.12.2023

Дата обновления: 14.12.2023