"Осторожно тонкий лёд!"

«Осторожно тонкий лёд!»

24 ноября в гости в МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» к дошкольникам и их родителям пришёл сотрудник МЧС Юлия Архипова с беседой о правилах безопасного поведения на водоёмах в холодный период. В целях обеспечения безопасности на водных объектах в период его становления и в зимний период. Беседа была интересная и познавательная. Дети активно отвечали на вопросы сотрудника МЧС, старались найти правильное решение предложенным ситуациям. Задавали вопросы по теме беседы, рассматривали картинки с правилами поведения на льду. В заключение встречи ребята поблагодарили сотрудника МЧС за интересную и познавательную беседу и пообещали быть внимательными и осторожными, всегда выполнять правила поведения на водоёмах и зимой и летом.

Родителей Юлия Архипова проинформировала о том, что ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Рассказала о важности несоблюдения правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023