Удивительный мир цветов

09.08.2023

Цветы – это не просто растения. Это наши естественные помощники, украшающие жильё и улучшающие микроклимат в доме и во дворе.

Гуляя на прогулке, дети очень часто обращали внимание на цветы, задавали различные вопросы о них. Поэтому с мая по август в 4 группе реализуется социально значимый проект на тему «Удивительный мир цветов» с целью повышения экологической культуры детей.

В ходе работы по проекту дети ведут наблюдения, в мае посадили семена цветов,  высадили вместе с педагогами цветы в клумбы, поливали,ухаживали а также сходили на экскурсию по территории д/сада где рассматривали и сравнивали разнообразие цветов и их аромат.

Дата создания: 09.08.2023

Дата обновления: 09.08.2023