Посвящение в ЮИДДы

15.09.2022

Цель мероприятия – формирование у детей углубленных знаний Правил дорожного движения через вовлечение в число активных пропагандистов законопослушного поведения на улицах и

Церемония посвящения в юные помощники инспекторов движения началась с испытаний. Будущим инспекторам пришлось продемонстрировать все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге. После всех испытаний детям вручили форму и значки- Юные Инспектора Дорожного Движения.

Теперь нашим юным инспекторам предстоит учить правилам дорожного движения, рассказыватьо дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах среди всех групп детского сада.

VID_20220916_172302_037.mp4

Дата создания: 16.09.2022