22.12.2021

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Педагоги ДОУ работают над выявлением и развитием ярко выраженных способностей детей по различным направлениям с целью развития творческих способностей, интеллектуального развития и оздоровления детей.

В нашем ДОУ проводятся следующие кружки:

«Послушные волны» руководитель Нурдинова Наталья Ивановна.

«Ритмика для малышей» руководитель Ивлиева Александра Андреевна.

«ТИКО-мастера» руководитель Березина Ольга Юрьевна.

«Гениальный малыш» руководитель Зыкова Ксения Олеговна.Хочу такой сайт

«Веселый английский» руководитель Крузе Марина Викторовна.

«Я рисую…» руководитель Березина Ольга Юрьевна.

"Весёлая логоритмика" руководители: Зыкова Ксения Олеговна, Легостаева Светлана Александровна.

"Детский фитнес" руководитель: Ивлиева Александра Андреевна.

"Здоровый ребёнок" руководитель: Ивлиева Александра Андреевна.

"Читайка" руководитель Останина Наталья Александровна.

Перейти в раздел Дополнительные образовательные услуги

Перейти в раздел Основные сведения Платные услуги